Produkt CERT

MR-CERT

Ein bei MR eigens gegründetes Cybersecurity-Emergency-Response-Team (CERT) ist zentraler Ansprechpartner für alle Fragen rund um das Thema IT-Security. Die MR-Spezialisten beraten die Kunden und sind von Anfang an in die Entwicklung eines Produkts eingebunden. Dabei legen sie unter anderem fest, welche Normen und Richtlinien für ein entsprechendes Vorhaben zu berücksichtigen sind.

 

Ihre Vorteile auf einen Blick

  1. Explizite Kundenschnittstelle zur IT-Security

  2. Produktsicherheitsmanagement durch CERT-Team

  3. Proaktives Schwachstellenmanagement

  4. Empfehlungen und Unterstützung bei IT-Security-Fragen

Alle anzeigen

Prozess-Schwachstellenmanagement 

Kontakt MR-CERT

Bitte zögern Sie nicht, sich mit sicherheitsrelevanten Fragen zu MR-Automatisierungsprodukten an uns zu wenden, insbesondere wenn Sie ein potenzielles Sicherheitsproblem melden möchten. Bitte beachten Sie, dass nur E-Mails in englischer oder deutscher Sprache berücksichtigt werden können und eine verschlüsselte Kommunikation bevorzugt wird.

Sicherheitszertifikat: Download now
ProductCERT@reinhausen.com

Kontaktieren Sie unsere Experten

Steve Averitt
Area Sales Manager
Alabama, Arkansas, Louisiana, Mississippi

Tel +1 731 4206049
E-Mail s.averitt@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Edward Hed
Area Sales Manager
Alaska, Idaho, Montana, Nebraska, Oregon, Utah, Washington, Wyoming

Tel +1 731 6182188
E-Mail e.hed@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jesus Sanchez
Area Sales Manager
Arizona, Hawaii, California, Nevada, New Mexico

Tel +1 731 618 0906
E-Mail J.Sanchez@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Paul Shuttleworth
Area Sales Manager
Colorado, Oklahoma, Texas

Tel +1 731 6168729
E-Mail p.shuttleworth@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Anthony Milone
Area Sales Manager
Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island,, Vermont

Tel  +1 610 8238826
E-Mail a.milone@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jarrad Weiss
Area Sales Manager
Florida, Georgia, South Carolina

Tel +1 731 6189267
E-Mail j.weiss@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Charley Harwell
Area Sales Manager
Illinois, Iowa, Kansas, Michigan, Minnesota, North Dakota, South Dakota, Wisconsin

Tel +1 513 9402386
E-Mail c.harwell@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Tony Boyd
Area Sales Manager
Indiana, Kentucky, Missouri, Tennessee

Tel +1 731 3945596
E-Mail t.boyd@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Carlos Bittner
Area Sales Manager
North Carolina, Ohio, Virginia, West Virginia

Tel +1 731 2170103
E-Mail c.bittner@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

contact
Kontakt