CEDASPE® DN (JUZ, RUZ, SUZ)

Zwischenflansch-Absperrklappen mit Rundflansch

Das CEDASPE® DN-Ventil ermöglicht den Austausch des Buchholzrelais, ohne dass Isolierflüssigkeit aus dem Ölausdehnungsgefäß abgelassen werden muss.
Es verfügt über eine Metall-auf-Metall-Abdichtung mit einer speziellen Absperrklappe, die in der geschlossenen Stellung für geringe Ölleckage sorgt und über einen dünnen Rundflansch verfügt.
Es besteht aus geschmiedetem, verzinktem Baustahl mit Epoxidlackierung und eignet sich für Standardanwendungen im Innen- und Außenbereich. Die Antriebswelle besteht aus Kohlenstoff- oder Edelstahl. Der Antrieb und die Stopfbuchse bestehen aus vernickeltem Messing und bieten eine Verriegelungsfunktion. Ein Aluminiumschild zeigt die offene/geschlossene Position an.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  1. Herausragende Oberflächenbeschaffenheit (beschichtete und unbeschichtete Oberfläche)

  2. Geeignet für die Isolierung von Buchholzrelais- und Kühlsystemen

  3. Offshore-Ausführung erhältlich

  4. Metall-auf-Metall-Abdichtung

  5. Zahlreiche verfügbare Größen (Nennbohrungsdurchmesser von 25 mm bis 400 mm)

  6. Rundflansch mit 4 bis 16 Löchern

  7. Betriebsdruck bis zu 10 bar

Alle anzeigen

Kontaktieren Sie unsere Experten

Steve Averitt

Area Sales Manager
Alabama, Arkansas, Louisiana, Mississippi

Phone +1 731 4206049
E-Mail s.averitt@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Edward Hed

Area Sales Manager
Alaska, Idaho, Montana, Oregon, Utah, Washington, Wyoming

Phone +1 731 6182188
E-Mail e.hed@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jesus Sanchez

Area Sales Manager
Arizona, Hawaii, California, Nevada, New Mexico

Phone +1 731 618 0906
E-Mail J.Sanchez@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Paul Shuttleworth

Area Sales Manager
Colorado, Oklahoma, Texas

Phone +1 731 6168729
E-Mail p.shuttleworth@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Anthony Milone

Area Sales Manager
Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont

Phone  +1 610 8238826
E-Mail a.milone@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jarrad Weiss

Area Sales Manager
Florida, Georgia, South Carolina

Phone +1 731 6189267
E-Mail j.weiss@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Charley Harwell

Area Sales Manager
Illinois, Iowa, Kansas, Michigan, Minnesota, Nebraska, North Dakota, South Dakota, Wisconsin

Phone +1 513 9402386
E-Mail c.harwell@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Tony Boyd

Area Sales Manager
Indiana, Kentucky, Missouri, Tennessee

Phone +1 731 3945596
E-Mail t.boyd@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Carlos Bittner

Area Sales Manager
North Carolina, Ohio, Virginia, West Virginia

Phone +1 731 2170103
E-Mail c.bittner@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

contact
Kontakt