#Pardot #LinkedIn

CEDASPE® ILRM

Der vertikale Ölstandsanzeiger mit Schwimmer für Verteiltransformatoren

Die vertikalen Ölstandsanzeiger mit Schwimmer der CEDASPE® ILRM-Serie eignen sich für hermetisch verschlossene Verteiltransformatoren ohne Ölausdehnungsgefäß: sie funktionieren kontaktfrei und bieten eine einfache visuelle Anzeige des Ölstands im Kessel. Das Gehäuse besteht aus Messing und verfügt über einen selbsttragenden Schwimmer.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  1. 1-Zoll-Gewinde (Außengewinde)

  2. Bohrung im Kesseldeckel: 45 mm

  3. Obere transparente Anzeige mit Min. und Zeigern

  4. Drahtdichtlippe

  5. Messinggehäuse

  6. Umgebungsbedingungen: von -60°C bis zu +70°C

Alle anzeigen

Kontaktieren Sie unsere Experten

Rodrigo Mecabo

Area Sales Manager Alabama, Arkansas, Louisiana, Mississippi

Telefon +1 731 4206934
E-Mail R.Mecabo@reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Edward Hed

Area Sales Manager Alaska, Hawaii, Idaho, Montana, Nebraska, Nevada, Oregon, Utah, Washington, Wyoming

Telefon +1 731 6182188
E-Mail e.hed@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jose Febres

Area Sales Manager Arizona, California

Telefon +1 731 4879484
E-Mail J.febres@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Paul Shuttleworth

Area Sales Manager Colorado, New Mexico, Oklahoma, Texas

Telefon +1 731 6168729
E-Mail p.shuttleworth@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Mark Andrews

Area Sales Manager Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia

Telefon +1 731 487 4034
E-Mail M.Andrews@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jarrad Weiss

Area Sales Manager Florida, Georgia, South Carolina

Telefon +1 731 6189267
E-Mail j.weiss@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Patrick Wright

Area Sales Manager Illinois, Iowa, Kansas, Michigan, Minnesota, North Dakota, South Dakota, Wisconsin

Telefon +1 513 9402386
E-Mail p.wright@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Tony Boyd

Area Sales Manager Indiana, Kentucky, Missouri, Tennessee

Telefon +1 731 3945596
E-Mail t.boyd@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Karl Repko

Area Sales Manager North Carolina, Ohio, West Virginia

Telefon +1 731 2170 103
E-Mail k.repko@us.reinhausen.com
QR

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

contact
Kontakt