CEDASPE® CBB-C

Konstruktions- und Herstellungsverfahren (harzimprägniertes Papier) ermöglichen maßgefertigte Lösungen

Die Kabelanschlussbox-Kondensatordurchführungen sind gegen gleichwertige Kabelanschlussbox-Porzellandurchführungen austauschbar. Die Durchführungen sind für verschiedene Isoliermedien wie Öl/Isoliermasse und Luft verfügbar. Es sind verschiedene Durchführungen mit bis zu 52 kV/3300 A verfügbar. Dank unserer Herstellungsverfahren wird jede Kondensatordurchführungskonstruktion gemäß den genauen Anforderungen der Kunden hergestellt (es gibt keine Standarddurchführungen). So kann die Konstruktion der Durchführung auf die spezifischen Kundenanforderungen ausgelegt werden. Zudem lassen sich wichtige Kriterien wie Teilentladungswerte der Durchführungen beeinflussen.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  1. Austauschbar gegen gleichwertige Kabelanschlussbox-Porzellandurchführungen

  2. Für verschiedene Isoliermedien wie Öl/Isoliermasse und Luft verfügbar

  3. Spannung bis zu 52 kV

  4. Strom bis zu 3300 A

  5. Entspricht EN 50336, IEC 60137

Alle anzeigen

Kontaktieren Sie unsere Experten

Steve Averitt

Area Sales Manager
Alabama, Arkansas, Louisiana, Mississippi

Tel +1 731 4206049
E-Mail s.averitt@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Edward Hed

Area Sales Manager
Alaska, Idaho, Montana, Oregon, Utah, Washington, Wyoming

Tel +1 731 6182188
E-Mail e.hed@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jesus Sanchez

Area Sales Manager
Arizona, Hawaii, California, Nevada, New Mexico

Tel +1 731 618 0906
E-Mail J.Sanchez@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Paul Shuttleworth

Area Sales Manager
Colorado, Oklahoma, Texas

Tel +1 731 6168729
E-Mail p.shuttleworth@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Anthony Milone

Area Sales Manager
Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont

Tel  +1 610 8238826
E-Mail a.milone@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Jarrad Weiss

Area Sales Manager
Florida, Georgia, South Carolina

Tel +1 731 6189267
E-Mail j.weiss@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Charley Harwell

Area Sales Manager
Illinois, Iowa, Kansas, Michigan, Minnesota, Nebraska, North Dakota, South Dakota, Wisconsin

Tel +1 513 9402386
E-Mail c.harwell@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Tony Boyd

Area Sales Manager
Indiana, Kentucky, Missouri, Tennessee

Tel +1 731 3945596
E-Mail t.boyd@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

Carlos Bittner

Area Sales Manager
North Carolina, Ohio, Virginia, West Virginia

Tel +1 731 2170103
E-Mail c.bittner@us.reinhausen.com

Scannen Sie den QR-Code für das Speichern der Kontaktdaten als VCF auf Ihrem Smartphone

contact
Kontakt