CEDASPE® VE

针对电力变压器的液压阀式常规空气吸湿器

CEDASPE® VE 常规吸湿器的功能是在空气进入变压器之前给空气脱水。该吸湿器是由一个透明的中空圆柱体管组成,里面含有化学纯硅盐(硅胶)和一个彩色指示器。硅胶可吸潮,通过变色来指示饱和度。硅盐饱和时,可轻松去除和替换。上下部分采用无孔防腐蚀铝合金铸件制成。中空圆柱体是由 PMMA(钢化玻璃)制成,外部有不锈钢框架保护。

您的优势一览

  1. 带液压进气阀门的单体设计

  2. 可与 DIN 系列吸湿器互换

  3. 不同尺寸,多种选择

  4. 多种组件可用

  5. 硅胶容量:0.25 kg - 45 kg

  6. 带液压阀的 VE、VEL 和 VEP 系列

  7. 可按需提供 S/S 保护罩

  8. 可按需提供特制法兰

显示所有

联系我们的专家

Rodrigo Mecabo

Area Sales Manager Alabama, Arkansas, Louisiana, Mississippi

电话 +1 731 4206934
电子邮箱 R.Mecabo@reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Edward Hed

Area Sales Manager Alaska, Hawaii, Idaho, Montana, Nebraska, Nevada, Oregon, Utah, Washington, Wyoming

电话 +1 731 6182188
电子邮箱 e.hed@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Jose Febres

Area Sales Manager Arizona, California

电话 +1 731 4879484
电子邮箱 J.febres@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Paul Shuttleworth

Area Sales Manager Colorado, New Mexico, Oklahoma, Texas

电话 +1 731 6168729
电子邮箱 p.shuttleworth@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Mark Andrews

Area Sales Manager Connecticut, Delaware, Maine, Maryland, Massachusetts, New Hampshire, New Jersey, New York, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia

电话 +1 731 487 4034
电子邮箱 M.Andrews@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Jarrad Weiss

Area Sales Manager Florida, Georgia, South Carolina

电话 +1 731 6189267
电子邮箱 j.weiss@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Patrick Wright

Area Sales Manager Illinois, Iowa, Kansas, Michigan, Minnesota, North Dakota, South Dakota, Wisconsin

电话 +1 513 9402386
电子邮箱 p.wright@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Tony Boyd

Area Sales Manager Indiana, Kentucky, Missouri, Tennessee

电话 +1 731 3945596
电子邮箱 t.boyd@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

Karl Repko

Area Sales Manager North Carolina, Ohio, West Virginia

电话 +1 731 2170 103
电子邮箱 k.repko@us.reinhausen.com
QR

扫描二维码将联系人信息以通讯录格式(VCF)保存在您的手机上

前往联系人查找

contact
联系人